Cronograma de actividades

8 y 9 de Abril de 2017

TC Regional, (GTA, GTB, Clase A), TC 2000 Platense

Sabado

08.30 a 10.00 hs.    Pruebas libres TC Regional Clase A ( arancel diferenciado)

10.05 a 10.20 hs.    Entrenamientos TC Regional, GTA

10.25 a 10.40 hs.    Entrenamientos TC Regional, GTB, 1er. Grupo

10.45 a 11.00 hs.    Entrenamientos TC Regional, GTB, 2do. grupo

11.05 a 11.20 hs.    Entrenamientos TC 2000 Platense

11.25 a 11.35 hs.    Entrenamientos TC Regional, Clase A, 1er. Grupo

11.40 a 11.50 hs.    Entrenamientos TC Regional, Clase A, 2do. Grupo

11.55 a 12.10 hs.    Entrenamientos TC Regional, GTA

12.15 a 12.30 hs.    Entrenamientos TC Regional, GTB, 1er. Grupo

12.35 a 12.50 hs.    Entrenamientos TC Regional, GTB, 2do. Grupo

12.55 a 13.10 hs.    Entrenamientos TC 2000 Platense

13.15 a 13.25 hs.    Entrenamientos TC Regional, Clase A, 1er. Grupo

13.30 a 13.40 hs.    Entrenamientos TC Regional, Clase A, 2do. Grupo

13.50 a 14.00 hs.    Entrenamientos TC Regional, GTA, Invitados

14.05 a 14.15 hs.    Entrenamientos TC Regional, GTB, 1er. Grupo, Invitados

14.20 a 14.30 hs.    Entrenamientos TC Regional, GTB, 2do. Grupo, Invitados

14.45 a 14.53 hs.    Clasificación, TC 2000 Platense, 1er. Grupo (Carrera 1)

14.55 a 15.05 hs.    Clasificación, TC 2000 Platense, 2do. Grupo (Carrera 1)

15.10 a 15.20 hs.    Clasificación, TC Regional, Clase A, 1er. Grupo, Titulares

15.25 a 15.35 hs.    Clasificación, TC Regional, Clase A, 2do. Grupo, Titulares

15.40 a 15.50 hs.    Clasificación, TC Regional, GTA, 1er. Grupo Titulares

15.55 a 16.05 hs.    Clasificación, TC Regional, GTA, 2do. Grupo, Titulares

16.10 a 16.20 hs.    Clasificación, TC Regional, GTB, 1er. Grupo, Titulares

16.25 a 16.35 hs.    Clasificación, TC Regional, GTB, 2do. Grupo, Titulares

16.40 a 16.48 hs.    Clasificación, TC 2000 Platense, 1er. Grupo (Carrera 2)

16.50 a 16.58 hs.    Clasificación, TC 2000 Platense, 2do. Grupo, (Carrera 2)

17.00 a 17.10 hs.    Clasificación, TC Regional, Clase A, 1er. Grupo, Invitados

17.15 a 17.25 hs.    Clasificación, TC Regional, Clase A, 2do. Grupo, Invitados

17.30 a 17.40 hs.    Clasificación, TC Regional, GTA, 1er. Grupo, Invitados

17.45 a 17.55 hs.    Clasificación, TC Regional, GTA, 2do. Grupo, Invitados

18.00 a 18.10 hs.    Clasificación, TC Regional, GTB, 1er. Grupo, Invitados

18.15 a 18.25 hs.    Clasificación, TC Regional, GTB, 2do. Grupo, Invitados

Domingo

10.10 hs.                   FINAL, 1ra. Carrera, TC 2000 Platense, 10 vtas.

11.00 hs.                   FINAL, 1ra. Carrera, TC Regional, Clase A, Titulares, 12 vtas.

11.30 hs.                   FINAL, 1ra. Carrera, TC Regional, GTA, Titulares, 14 vtas.

12.10 hs.                   FINAL, 1ra. Carrera, TC Regional, GTB, Titulares, 13 vtas.

13.00 hs.                   FINAL, TC 2000 Platense, 12 vtas.

13.40 hs.                   FINAL, TC Del Sur, 12 vtas.

14.20 hs.                   FINAL, 2da. Carrera, TC Regional, Clase A, Invitados, 12 vtas.

15.00 hs.                   FINAL, 2da. Carrera, Tc Regional, GTA,  Invitados, 14 vtas.

15.45 hs.                   FINAL, 2da. Carrera, TC Regional, GTB,  Invitados, 13 vtas.

Boxes nuevos ( todos): TC Regional.. Boxes Tribuna: TC 2000 Platense

Circuitos: TC Regional, GTA, GTB: Circuito largo—TC 2000 Plat. y Clase A: Circuito corto

  • 139778Total de visitas: